• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса!

Если вы посетили наш форум впервые, то рекомендуем вам пройти регистрацию и ознакомиться с правилами и условиями на нашем портале!

Советник $uper $calper 2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Provid

Новичок
Нашел в интернете [FONT=&quot]советник $[/FONT][FONT=&quot]uper[/FONT][FONT=&quot] $[/FONT][FONT=&quot]calper[/FONT][FONT=&quot] 2.0. Кто о нем что знает? Результаты тестов представленные на сайте очень не плохие! Официальный сайт тут:
[/FONT] http://superscalper2011.narod.ru
Я пока не большой спец на форуме, но слышал что на здесь есть спецы достающие любые советники бесплатно, очень хотелось-бы получить его.

sergeyol

Модератор
Грааль за 50$ + сайт на народе). За пол-года разгоняет депо с 100 до 15000:surprised:! Дайте два:).

Provid

Новичок
Грааль за 50$ + сайт на народе). За пол-года разгоняет депо с 100 до 15000:surprised:! Дайте два:).
Цитата с сайта:
Предложение ограниченно, я планирую продать не более 10 копий! Спросите почему я продаю такой советник? Поводов несколько. Во первых у меня мало своих средств на начальный депозит. Во вторых хочу сделать приятное другим людям, подарив им за символическую сумму своё творение ( кто хочет, может просто считать что я хвастаюсь). В третьих я сейчас занят созданием третьей версии советника, продавать который в мои планы не входит.

Может это всё объясняет? Смутно верится, но по моему похоже на правду. Я написал автору сайта письмо по этому поводу, жду ответа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.