• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Советник SES_EU_v3.1Final

• Автор темы алекс
  • Дата начала
А

алекс

Guest
Продажа советника - http://www.usurer.ru/forum/viewtopic.php?t=2436
Мониторинг (Брокер Альпари, демо-счёт) - В Профите - Социальная сеть трейдеров и инвесторов
Показательный реал (от продавца): Логин 254874 Пароль inv123 Сервер AlpariMicro

Главные правила, при работе с этим советником:

1. Котировки должны быть пятизначными.
На четырёхзначные котировки не ставьте, всё посливаете.

2. Спред должен быть только фиксированный, не больше 2-х пунктов.
На NDD и ECN счета не ставьте, комиссии съедят весь ваш профит, вместе с депозитом.

3.
StopLevel должен быть не выше 20-ти пунктов.
Иначе, советник не сможет открыть не одного ордера.

SnapFX

Пользователь
Ну хорошо выложил,сейчас все кинутся на Альпари торговать - они всем Васю сделают.
Еще каких-то брокеров можешь предложить?

alex1978

Местный
Вот определенно что-то знакомое. Где-то я подобное видел бесплатно. Барыги не спят:biggrin:

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:19 ----------

Вот кажись отсюда было положено начало.
пипсовка - MQL4 форум

SnapFX

Пользователь
Сова действительно мод совы Славы Атика,но торгует прибыльно в отличии от него.

chelov

Новичок
я говорил с автором
сова,выложенная здесь
и на мониторинге совсем другая сова
а эта сливает везде
и на альпари тоже.люди,поберегите свои депозиты.!!!!!!!!!!!!

xanZA

Местный
да вот тоже посмотрел, кто будет продавать рабочего бота, да ещё с рабочим мониторингом на реале,
ну пусть даже этот бот работает на ограниченом колличестве ДЦ,
тут без манипуляций не обошлось, подвох есть на 100%,
и скорей на мониторенге одно, а продают совсем другое...........................

А

алекс

Guest
я говорил с автором
сова,выложенная здесь
а эта сливает везде
и на альпари тоже.люди,поберегите свои депозиты.!!!!!!!!!!!!
chelov, я лично покупал у Алексея Лебедева его советник SES_EU_v3.1Final за 140$.

Как только, после покупки, и установки советника SES_EU_v3.1Final на свой счёт, я увидел, что это чистейший советник ForceIndex , написанный ещё в конце 2010 года автором под ником sllawa3 на этой ветке - пипсовка - MQL4 форум , то я сразу убрал этого не скальпера, а чистого пипсовщика со своего счёта.
Другими словами, советник SES_EU_v3.1Final это и есть ForceIndex , его просто переименовали и пустили в продажу за
140$.
Вообщем, меня кинули на 140$, как осла последнего. :wacko:
После этого, мне декомпелировали этого советника, отвязали от счёта, и я его запустил в свободный доступ по всему интернету, чтобы люди не попадались больше на уловки этого барыги, под именем Алексей Лебедев.

Если это читает Алексей Лебедев, продавец советника SES_EU_v3.1Final , то слушай:
140$, которые я тебе заплатил за твоего пиписовщика оставь себе, в арбитраж ВебМоней я тоже, на тебя скота жаловаться не буду, но твоё переименованное фуфло разойдётся по всему интернету, чтобы люди знали, что ты им впариваешь, тварь барыжная.

Запомните коллеги этого барыгу мошенника: Алексей Лебедев.
Его кошелёк на ВебМоней: R335102155787 (можете проверить)

И никогда, ничего у этого у....ка не покупайте.

---------- Добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:58 ----------

Вот данные барыги мошенника Алексея Лебедева, который продаёт советник ForceIndex, под его новым названием SES_EU_v3.1Final

Смотрите ничего не покупайте у этого барыги, попадёте так же, как и я,
на 140$.

[/URL][/IMG]

[/URL][/IMG]

[/URL][/IMG]

Последнее редактирование:
А

алекс

Guest
я говорил с автором
сова,выложенная здесь
а эта сливает везде
Если ещё с ним будешь беседовать, то передай этому пи...су от меня привет, и скажи, чтобы он тебе больше не пи...л, и лапшу на уши не наматывал.

А если ты мне не веришь на слово, то купи у него его советник за 140$ и сам убедись, что это чистейший писовщик ForceIndex , который тебе сальёт депозит так быстро, что пёрнуть не успеешь.
Как только брокер заметит, что у тебя на счёте работает его пипсовочное фуфло, то брокер твой депозит так у...т мордой об пол, что потом жалеть будешь на сто рядов, и вспоминать это "Счастливое время".
Этот дебил Лебедев даже не разбирается, что такое скальпинг и что такое пипсовка, поэтому и говорит, что это скальпер, а на самом деле, он продаёт чистого пипсовщика.
Млять, уродец, если бы я знал, что это пиписовщик, да х.... бы я когда его купил.

---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:47 ----------

Да,при декомпиляции,запросто пара функций может потеряться.
Ничего там не потерялось, там терять нечего, кроме пипсовочного фуфла.

m744na

Местный
брат,да не кипятись ты так сильно...все уже поняли что это фуфло...

SnapFX

Пользователь
Ничего там прибыльного нет, потому, что это чистый ForceIndex , который переименовали на SES_EU_v3.1Final.
Да,я не буду ничего доказывать.
Как ты при покупке на сайте Плати ру не видел,что он берет от 2 до 25 пипов?(там выложен скрин стейта).И на демо мониторинге,ясно дается информация что в осносном сделки держатся 35-45 сек.
Я не знаю куда смотреть надо.

xanZA

Местный
Как ты при покупке на сайте Плати ру не видел,что он берет от 2 до 25 пипов?(там выложен скрин стейта).И на демо мониторинге,ясно дается информация что в осносном сделки держатся 35-45 сек.
да не покупал он ничего походу..... нет у него оригинала....... был бы уже бы выложил.....
видал отмазки ищет...............

А

алекс

Guest
Да какой нахрен Плати.ру, барыга его вот тут впаривает - http://www.usurer.ru/forum/viewtopic.php?t=2436

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:44 ----------

да не покупал он ничего походу..... нет у него оригинала....... был бы уже бы выложил.....
видал отмазки ищет...............
декомпилированный и вылеченный орегинал находится вначале ветки. Поставь на счёт и убедись, что это точная копия ForceIndex , которую барыга переименовал и впаривает под названием SES_EU_v3.1Final.
Не веришь мне, то поверь барыге, купи у него его сраный SES_EU_v3.1Final, и сам убедись, если деньги лишние.

SnapFX

Пользователь
Да он его по всему инету продает,начал с плати ру.Гугл в помощь еслив че....