• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Система-предсказатель "TR3B" (Теория и практика, разработка ТС с нуля).

amadeusgil

Новичок
Продолжаем наши эксперименты... :) Прогноз Евробакс был выполнен на тф Н4, а показал на м30, могут быть не точность на 30-60 мин.
скажи как определяешь, что разворот движения будет в этой точке. Ты говорил что смотришь еще горизонтальные ценовые уровни на их пересечении с ромбами. Покажи пжлс наглядно на скрине. И еще: в индекаторе gmt нужно менять на gmt ДЦ ?

amadeusgil

Новичок
TR3b, от объемов предложенных лагоном отказался? на мой взгляд оч перспективное направление

amadeusgil

Новичок
Извините меня за столь, наверно, элементарные вопросы. Чувствую себя тупой овцой, но если не буду их задавать будет еще хуже. По делу: прилагаю скрин, на нем обозначи объемы (надеюсь правильно). Можете показать как определить место и время разворота цены? Посмотреть вложение 2600

Lagoon

Модератор
amadeusgil, Считаю что там цена ходит по виду,горизонт(ромба) - диагональ - горизонт - диагональ!

amadeusgil

Новичок
Lagoon, а как понять импульс вверх будет или вниз? Наверное, за счет объемов ведь они показывают зоны спроса и предложения

TR3b

Пользователь
TR3b, от объемов предложенных лагоном отказался?
Я тоже могу нарисовать объемы на скрине! :)

Lagoon, а как понять импульс вверх будет или вниз? Наверное, за счет объемов ведь они показывают зоны спроса и предложения
Объем это всего лишь вспомогательный инструмент он не показывает направление а время тем более. С помощью объема можно на 80 или 90% быть уверенным что прогнозирование импульса включая направления будет верным, НО я имею ввиду не такой объем как на обычных индюках, а объемы где данные непосредственно берут с других реальных источников, и показывающий в виде горизонтальных уровней.

А вобще то ГРААЛИЩЕ уже почти готов! :) Только достаньте хоть из под земли работающий индикатор который показывает ключевые уровни опционов с целями на продажу и на покупку и чтобы работало бесплатно!

amadeusgil

Новичок
Evolution бесплатный, но нужно ручками поработать

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:54 ----------

Lagoon, твой способ мне более по душе. Не хочу загонять себя в индикаторы, хочу понять как это работает. Зоны спроса и предложения ты наносишь исходя из свечей с наибольшим объемом. Пересечение границ этих зон с диагоналями ромбов будет служить точкой разворота. Я правильно понял? Мог бы ты выложить несколько сделок для более наглядного разъяснения.

phenix27

Модератор
Только достаньте хоть из под земли работающий индикатор который показывает ключевые уровни опционов с целями на продажу и на покупку и чтобы работало бесплатно! сами уровни с целями и есть типа груля , только работать руками мало кто хочет , да и незнает где че брать и как анализировать)

bandit59

Новичок
такой системы в принцепи быть не может так что не мороч людям голову не одна система не может предугадать природные катаклизмы тер акты взрывы аэс Кстати знаеш что лучший трейдер это Усама Бен Ладан он проплатил теракт заплатил 10000000 потом продал все акции перед взрывом а после взрыва когда они стали стоить в 1000 раз дешевле купил на этом теракте он заработал 100 миллиардов дальше а ты знаеш что такое интервенция финансовая она запрещена но японцы пару раз в год делают ее

sextone

Местный
А почему быть не может,потому что все так говорят или есть доказательства верные? :)
Главное доказательство - это то, что времена попыток изобретения вечного двигателя и поиска философского камня уже давно прошли.