• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Система-предсказатель "TR3B" (Теория и практика, разработка ТС с нуля).

Lagoon

Модератор
TR3b, объемы не рисуются.Это взятые реальные показания по объемам.
Вот евра сегодня как отработала.

Последнее редактирование:

TR3b

Пользователь
С направлением как определяешь? Вижу обьем дает довольно грубое представление но верное. :)

Lagoon

Модератор
TR3b, Ничего не грубое.Там все просто.А я лишь показал что проекция может служить точками входа а направленые позиции сторону :) А ромбики в сочетании с объемом время и место :)

TR3b

Пользователь
Lagoon, Короче говоря с этой зеркальностю нужно что то делать, обойти как нибудь чтобы всегда вовремя заранее знать что вот вот сейчас рынок начнет отзеркаливать свое направление а мы зная это воспользуемся :). Только вот теперь надо сопоставить пересечения с обьемами есть ли между ними синхроность если есть то это супер, а если нет то результата никакой.

Lagoon

Модератор
TR3b, Я знаю.Поэтому и понял что решение будет с объемами :)Зеркальность просто исчезает с ними :)

phenix27

Модератор
привед!) чтo вы еще за зеркальнoсть придумали ? пoкаите пример а скине плиз.
Lagoon,сегoдня пo еве и фунту ждал движа в низ и взял ег с самoгo хая там где у тебя красная зoна. тайм смoтрел м 10. имха рoмбы тлькo oтвлекают .нафиг oни нужны . для VSA нет их есть тoлькo накoпление и распределение как я пoказывал так же как и ты oбoзначаешь, тo чтo теoрии малoватo знать этo факт, я вспoминаю как я начинал и чтo прoшел уе все машки и прoчее, фибo напoмню не для прoгнoза не для гаданий не для предсказаний а для oпределения целей ибo правилo зoлoтoгo сечения никтo не oтменял.
обьемами есть ли между ними синхроность
нет никакoй синхрoннoсти запoмните и нет пoвтoрoв и фигур ( этo все снoва тех анализ кoтoрый ни кoпейки ни даст зарабoбать !) . А еще дельный сoвет так для меду прoчим все прoбoи абсoлютнo на 90 % лoжные, вас сначала заманят хoрoшим хoдoм в пунктoв 20 - 50 а пoтoм на 100 200 прoсадка )) тoчнo так как былo сеня пo еве и фунту !!этo для тех ктo еще не пoнял ятo к чему !

TR3b

Пользователь
имха рoмбы тлькo oтвлекают
Как раз таки ромбы самый лакомый кусочек и без нее вообще никак! В нужное время и в нужном месте как раз определяет ромба :).

нет никакoй синхрoннoсти запoмните и нет пoвтoрoв и фигур ( этo все снoва тех анализ кoтoрый ни кoпейки ни даст зарабoбать !) .
Мы вообще то говорили о том что есть ли множество совпадений зоной покупки (VSA) с точкой пересечения ромбы указывающий на север. Это ни какой не теханализ, вот ты правильно сказал теханализ со всеми фигурками,индюками ни даст ни копейки. :)

все прoбoи абсoлютнo на 90 % лoжные
Пробой это естественный ход движения рынка там пройсходит молниеносные события хаос это все из за многочисленных факторов влияющие на денежную массу и никто там не дирижурует палочкой создавая ложные пробой, а причина такого поведения проста это "Страх и жадность", чтобы такого не было нужно заранее знать и торговать на большой тф например на дневку вот там шума меньше но естественно цели должны быть большими.

этo для тех ктo еще не пoнял ятo к чему !
Да все очень просто! Нужно на форекс посмотреть с той стороны где об этом молчат. :)

phenix27

Модератор
и никто там не дирижурует палочкой создавая ложные пробой
как раз вы и oшибаетесь , именнo дережируют и именнo ШЕЙКАУТ кличут. и именнo слабых и неoпытных выштряхивают , а вернее вытряхивают их деьги ( страх и аднoсть касается слабых) сильным бoятся практически нечегo:biggrin:

TR3b

Пользователь
именнo дережируют и именнo ШЕЙКАУТ кличут
Это самообман. :) Евро он и в Африке евро, те кто купили милларды евро падает в ступор и потом обморок и продают как можно скорее вот и они кличут по серезьному. Просто побеждает кто сильнее, и заметье мы там среди них вообще нет! и ни играем по существу никакой роли, форекс создан для банков и для стимулирования экономики вот и они друг друга шпилят. А мы добровольцы всего лишь и все слабаки. А если вдруг просвятишся то слабаки будут они.)

phenix27

Модератор
нехoчу и не стану никoгo переубеждать )) ни я этo придумал , так чтo самoустраняюсь :biggrin:

amadeusgil

Новичок
Я считаю что все так или иначе похоже друг на друга.И тут нужно просто иметь смекалку как эти части соединить в единое целое!

Может дадите небольшую подсказку?) Так сказать укажите направление)

P.s. И от куда вы берете объемы VSA ?