• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Противостояние евро и доллара.

Marginal

Местный
Не может быть для всех плохо, ведь если для российского есть основания к пессимизму, то китайцы получив дешовый газ вполне улучшат состояние своей экономики.

Егор

Местный
Думаю, что в мае ситуация для российских и международных финансовых рынков будет развиваться негативно и значит валюта будет вести себя достаточно волатильно.
Почему вы считаете, что ситуация для России складывается негативно? Не лучше и не хуже, чем для Европы. Похоже новый виток кризиса. Так что могут на евро долларе быть сильные движения.

Kovalev

Местный
Это как посмотреть кому от этого хуже будет Европе без газа или РФ без Европы.

barik

Новичок
Не может быть для всех плохо, ведь если для российского есть основания к пессимизму, то китайцы получив дешовый газ вполне улучшат состояние своей экономики.
А завтра газ перестанет быть дешевым, все норм будет?

alex22

Новичок
А завтра газ перестанет быть дешевым, все норм будет?
На это постоянно надеются в Газпроме, вместо того, чтобы осознать реалии и начать жить по средствам. Известно, что цена на газ привязана к цене на нефть, только меняется с лагом в полгода. Учитывая, что нефть держится на уровне 30$ за баррель, то о дорогом газе можно пока забыть.

alex22

Новичок
если газ станет дорогим, то все начнут топить дровами
Еще совсем недавно при высокой нефти газ был в районе 400$ за тысячу кубов, сейчас порядка 200$, но все же не перешли на дрова. При дорогом газе интенсивнее развиваются технологии его замещающие. Например, то же паллетное отопление.

Мне кажется что стабильностью курса будет в долларовом эквиваленте.Главная проблема это нестабильная политическая составляющая и падение экономики.Мое мнение доллар всемирная валюта.

werstalshik

Administrator
Член команды
да упадет скорее всего доллар, но не скоро. причем упадет конкретно

alex22

Новичок
Мне кажется что стабильностью курса будет в долларовом эквиваленте.Главная проблема это нестабильная политическая составляющая и падение экономики.Мое мнение доллар всемирная валюта.
Политики и экономика плотно взаимосвязаны, это известно давно. Иногда достаточно одного слова политика, чтобы курс валюты резко укрепился или ослаб. Особенно это касается России, где личность президента играет огромную роль.

alexmur

Новичок
Сейчас в Европе очень много проблем, Британия хочет отделится, беженцы так, что в ближайшее время дорого евро ждать не стоит, пока евро продолжит падание по отношению к доллару.

Разместить объявление