• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Полуавтоматический безиндикаторный советник StopOrders

cmillion

Пользователь
Скрипты для ручной торговли по этой же стратегии

Скрипт открытия сетки "OpenStopOrderNet":
stoploss = 50, //уровень выставления SL, если 0, то SL не выставляется
takeprofit = 50, //уровень выставления TP, если 0, то TP не выставляется
delta = 10, //расстояние между ордерами
MaxOrders = 5, //кол-во ордеров сетки в каждую сторону
Magic = 123456; //уникальный номер ордера
SELL = true, //открыть только ордера SELLSTOP
BUY = true; //открыть только ордера BUYSTOP
Lot = 0.1; //объем ордера

Скрипт удаления отложенных ордеров CloseStopLimitOrders не имеет параметров и удаляет все отложенные ордера в текущем окне.

Посмотреть вложение 680
Посмотреть вложение 681
Удачи!

WUNNER

Местный
Поставил махorders 10. Выставил штук 300, а может и около тысячи ордеров. Весь МТ красный полностью. Наверное минут 30 скрипт удалял отложки.:biggrin::biggrin:
Зато прибыльза минут за 30 процентов 30 от депо была....:lol: И это всего при движении еврика на каких-то 40 пипсов.

cmillion

Пользователь
Это скрипт, а не советник. Вы наверное должны знать куда нужно размещать скрипт, но на всякий случай можете прочитать об этом на моем сайте _http://cmillion.narod.ru/info2.html

WUNNER

Местный
А нельзя ещё вписать функцию- расстояние первых ордеров от цены??? Или сразу бы открывались позы и от них далее сетка.

cmillion

Пользователь
Можно
Отправляйте техзадание мне на почту
...Для Вас бесплатно!

WUNNER

Местный
Это скрипт, а не советник. Вы наверное должны знать куда нужно размещать скрипт, но на всякий случай можете прочитать об этом на моем сайте _http://cmillion.narod.ru/info2.html
Да по приколу. :biggrin: Такой фокус проходил года четыре назад. Скрипт в советники (грид) и фигачит он ордеров видимо невидимо.:) Нафигачил сегодня столько, что скрипт удалял отложки минус сорок, наверное не менее тысячи было.:biggrin: Зато за час 40 процентов прибыли сделал, понятно что так работать никто не будет..:)
.
.
.
cmillion ЛС.

Последнее редактирование:

cmillion

Пользователь
Я даже предположить не мог, что модератор не знает что такое МТ4. Инструкцию о том чем отличаются скрипты от советников Вам сбросить?
Жаль, если Вы обидитесь на это и забаните меня, но такие вещи, даже дети знают.

WUNNER

Местный
Я даже предположить не мог, что модератор не знает что такое МТ4. Инструкцию о том чем отличаются скрипты от советников Вам сбросить?
Жаль, если Вы обидитесь на это и забаните меня, но такие вещи, даже дети знают.
Ответ постом выше.:) А за что банить? :) Личку гляньте.

cmillion

Пользователь
Будте добры, пишите на почту, лички в каждом форуме, я уже в них запутался, мне проще отвечать и сортировать просьбы на своей почте.
2) Не понял что такое ГРИД?

knappu

Местный
А нельзя ещё вписать функцию- расстояние первых ордеров от цены??? Или сразу бы открывались позы и от них далее сетка.
или поставили отложенный ордер а от него на заданном количесте пп растянулась сетка,со стопом на уровне первого ордера и последущим подтягиванием стопов на уровень стопа от первого уровня))))
кстати не могу заставить чтоб он только в одну сторону ордера выставлял

cmillion

Пользователь
не могу заставить чтоб он только в одну сторону ордера выставлял
Так он этому не обучен, написать можно все, что Вы сможете придумать и формализовать. Пишите задание с полным изложением идеи стратегии. Если бесплатно, то пишите прямо здесь, а если хотите оставить свою идею в тайне, то пишите на почту.

profiter

Местный
2) Не понял что такое ГРИД?
грид это сетка от слова grid :)
в советник грид вписывают такой же скрипт как у вас и получается поитнбрейк 5 :biggrin:
к стати рабочий советник, не сливает, но и практически не зарабатывает...
с Вашего позволения cmillion, я перенесу ветку в раздел к авторским работам, так как она ему более соответствует.
С Ув.

cmillion

Пользователь
грид это сетка от слова grid :)
в советник грид вписывают такой же скрипт как у вас и получается поитнбрейк 5 :biggrin:
с Вашего позволения cmillion, я перенесу ветку в раздел к авторским работам, так как она ему более соответствует.
С Ув.
На фоне, это Ваша лодка или Ваша мечта?

profiter

Местный
cmillion,а вы сами используете этот советник?

knappu

Местный
смысл прост...имеется тс для отслеживания импульса ,ну и на новостях торговать...
торговля осуществяляется стоповыми ордерами...те-имеем сигнал на селл-выставляем отложенный ордер(или входим с рынка)в момент появления ордера советник выставляет несколько стоповых ордеров(до 10-задается в настройках,шаг ордеров задается в настройках) с увеличение в двое каждого последующего(первый ордер 0,1,второй 0,2,третий 0.4 и тд...)стоп и профит ставится на уровнях первого ордера(того что ручками поставили)...далее,цена пошла против нас и по первому ордеру имеем стоп-советник удаляет все отложенные ордера с этого инструмента....цена пошла в нашу сторону,мы передвигаем стоп первого ордера в бу или как бы там небыло,советник мадифицирует стопы всех остальных ордеров как сработавших так и нет на уровень стопа первого ордера....вот собственно и все))))
забыл важный момент....растянули мы сетку в соответствии с алгоритмом(тот же сел отрабатываем),а цена ушла выше-мы модифицируем первый ордер(переставляем выше вслед за ценой)все оставшие ордера советник переставляет в соответствии с заданными параметрами(те перетягивает сетку на новое место)...:)

cmillion

Пользователь
В прошлом году у меня был наплыв заказов разработки советников по данной стратегии.
Я выложил этот советник в codebase как рекламу стратегии, просто для того, чтобы люди могли погонять руками ордера и делать полее предметные тех задания, как например, ExpertNET.
Данный советник не в коем случае не предназначен для реальной торговли, хотя как показало время, его многие используют именно для реала.

С Ув.
Я не против, размещайте там, где это нужно.

cmillion,а вы сами используете этот советник?
Нет, к своей яхте я иду на другом советнике EA_Trailingstop R1revers :)