• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Полуавтоматический безиндикаторный советник StopOrders

cmillion

Пользователь
Описание:
Полуавтоматическая торговля (ордера выставляются по горизонтальным линиям, поэтому в тестере система не работает)
Устанавливает до 5 ордеров Stop или Limit в обе стороны от текущей цены.
Обозначает их горизонтальными линиями.
Перемещая линии можно перемещать ордера

Переменные:
Stop = true - выставляются Stop ордера
Stop = False - выставляются Limit ордера
Уровни СтопЛосс и ТейкПрофит задаются переменными SLoss и TProfit
Лот, выставляется у каждлй линии индивидуально lot1,2,3,4,5
При удалении линии, удаляется и ордер, установленный по ней.
Параметры prise_Buy и prise_Sell задают ценовые уровни линий. Если они равны 0, то линии выставляются по параметру DeltaPrice - расстояние между линиями
Если в момент установки эксперта на графике были отложенные ордера, то они переместятся по текущему расположению линий.
Скачать советник бесплатно
Удачи Вам в торговле!

Последнее редактирование:

profiter

Местный
cmillion, реклама своего ресурса у нас запрещена, без разрешения администрации!
поэтому ссылку на Ваш ресурс я удалила. вы же написали в разделе рекламы о своих услугах. а в остальных разделах этого делать не стоит. спасибо!

phenix27

Модератор
cmillion сказал(а):
Полуавтоматическая торговля (ордера выставляются по горизонтальным линиям, поэтому в тестере система не работает)
Устанавливает до 5 ордеров Stop или Limit в обе стороны от текущей цены.
Обозначает их горизонтальными линиями.
Перемещая линии можно перемещать ордера
стейт имеется ?

Intel

Местный
phenix27 сказал(а):
он имеется, но досужий модератор удалил ссылку на сайт где он располагается тем самым сделал хуже всем.
Добавлено (14.06.2010, 14:58)
---------------------------------------------
а вообще система интересна.

time_of_money

Местный
Если поискать то его можно найти и скачать за даром, если найду то выложу.

phenix27

Модератор
так автор же выложил какой то ? или он платный я так понимаю

profiter

Местный
Intel сказал(а):
он имеется, но досужий модератор удалил ссылку на сайт где он располагается тем самым сделал хуже всем.
я удалила чистую формальность, которую прописали в правилах форума!в разделе реклама есть ссылка на сайт автора.я об этом написала?не сообразили? а наверно вам просто хочется что то сказать...или настроение плохое? только вот вопрос- причём тут я? ;)
читайте правила форума! раздел IV пункт 2.
а система напоминает вот эту там советник так же выставляет ордера.результат заведомо известен..

WUNNER

Местный
profiter сказал(а):
а система напоминает вот эту там советник так же выставляет ордера.результат заведомо известен..
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Ага, отъевшийся аферист на икорке, купленную за впаренный сливной хлам.

expforex

Местный
есть бесплатный, называется паутина. даже в открытом коде - у мну на сайте, что не делать ссылки наберите в поиске паутина expforex

cmillion

Пользователь
Дамы и господа, я поражен Вашей невнимательностью!. :hello: Там же есть ссылка на скачивание, советник бесплатный пользуйтесь на здоровье. Если кто не видит ссылку в первом сообщении пишите мне на почту, скину бесплатно.
и удачи всем Вам! :bye:

cmillion

Пользователь
Это система полуавтомат, т.е. требует контроля со стороны трейдера. Есть полный автомат MTS "ExpertNET".
Я написал десятки разновидностей этой стратегии и многие из них действительно эффективны.
Тесты советников в том числе ExpertNET Вы можете посмотреть на моем сайте (адрес в подписи)
Удачи!

cmillion

Пользователь
Система изначально планировалась как полностью ручная, т.е. переместили мышкой линию, за ней переместился и отложенный ордер, тем самым планировалось расставлять ордера вручную. Но потом я сделал авторасстановку при старте системы, теперь конечно ее можно считать автоматом, но благодаря графическим линиям система не будет тестироваться.
Стейтов системы у меня нет, я торгую по другой стратегии.

cmillion

Пользователь
Это_не_медведь сказал(а):
Про Скрипт MQL-Excel, если можно по подробнее.
Надеюсь, что модераторы не сочтут это рекламой, но на всякий случай подобные вопросы пишите на мою прямую почту указанную в личке.
Скрипт MQL-Excel
Программа предназначена для людей далеких от программирования на MQL, но желающих создать свой торговый робот, без посторонеей помощи, и торговать по своим алгоритмам в автоматическом режиме.
Скрипт передает данные в EXСEL и позволяет торговать, отдавая сигналы из EXСEL в МТ4. Все расчеты на основании данных из МТ4, могут проводиться в EXCEL. Скрипт позволяет всу стратегию Вашей торговли перенести в EXCEL, т.е. все расчеты и передачу приказов брокерам проводить прямо из всем известной программы. Для создания своих стратегий Вам больше не понадобится обращаться к программисту, зная EXCEL, Вы легко решите любые задачи, связанные с автоторговлей.
Т.е. Вы просто поставив в EXCEL в определенную ячейку, например "Buy", получаете открытый ордет Buy в МТ, после чего МТ возвращает в другую ячейку информацию о текущих ордерах. Ваша программа в EXCEL обрабатывает информацию и отдает приказы МТ. Так можно управлять несколькими счетами на разных МТ одновременно. Можно самому делать копираторы сигналов, самому создавать и анализировать стратегии и т.д.

cmillion

Пользователь
Скрипты ручного выставления сетки отложенных ордеров
Применяется для торговой тактики "Cетка"
Скрипт открытия сетки "OpenStopOrderNet":
stoploss = 50, //уровень выставления SL, если 0, то SL не выставляется
takeprofit = 50, //уровень выставления TP, если 0, то TP не выставляется
delta = 10, //расстояние между ордерами
MaxOrders = 5, //кол-во ордеров сетки в каждую сторону
Magic = 123456; //уникальный номер ордера
SELL = true, //открыть только ордера SELLSTOP
BUY = true; //открыть только ордера BUYSTOP
Lot = 0.1; //объем ордера
Скрипт удаления отложенных ордеров CloseStopLimitOrders не имеет параметров и удаляет все отложенные ордера в текущем окне.
скачать скрипты можно здесь: _http://codebase.mql4.com/ru/6913
Удачи!

kaptainemo

Местный
А можно попросить добавить множитель лота!!!! Пример: первый ордер объемом 1,0 второй в 1,5 раза больше, третий в 1,5 раза больше ВТОРОГО.......... и так далее. Вывести множитель в настройки!!!, а если множитель не нужен то можно поставить 1 и все будет умножаться на единицу...

cmillion

Пользователь
Конечно, нет проблем.
скачайть можно здесь:
_http://cmillion.narod.ru/info1.html
OpenStopOrderNet_v1
Добавил K_Lot.
Удачи!