• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Подправьте индюк Camarilla под GMT-0

psyterror

Местный
нет, все намного проще, линии строятся рассчитываясь от охлс предыдущего дня, подробнее здесь:
http://www.theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=850
народ, вы что прикалываетесь? 300 ссылок на одну тему, вы вообще открываете-нет ??? линк на одну и ту же статью постите .
я выложил первоисточник.

WUNNER

Местный
xanZA, ты въехал??? Терминальное время в Броко GMT +2. Но индюк стоит с GMT=0. Понял?? А на Альпари я ставлю в индюке -1, так как терминальное время на один час больше, чем в Броко и GMT.:)

xanZA

Местный
xanZA, ты въехал??? Терминальное время в Броко GMT +2. Но индюк стоит с GMT=0. Понял?? А на Альпари я ставлю в индюке -1, так как терминальное время на один час больше, чем в Броко и GMT.:)
я то въехал:) всё полностью въехал.......

но если брать по времени Голубя, то это 2 часа МСК, в это время должны отрисовываться уровни,
а если поставить минус 1, то уровни отрисует индюк ровно в 1 час.....
либо у тебя индюк переписан и считает время совсем не так как тот который ты выложил, либо у тебя время другое....

streloc15

Новичок
доброго времени!читаю вашу переписку,сам торгую по camarilla уже 10 лет,сейчас вот вынужденно переезжаю на мт5,подскажите не попадался ли вам этот индюк на mql5?заранее благодарен

Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
доброго времени!читаю вашу переписку,сам торгую по camarilla уже 10 лет,сейчас вот вынужденно переезжаю на мт5,подскажите не попадался ли вам этот индюк на mql5?заранее благодарен
Торгуете руками или советником? Если руками, то пока можете смотреть на МТ4 уровни, а торговать на МТ5.

Разместить объявление