• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Пипсовка с ForceIndex )))

SnapFX

Пользователь
Привет,всем!Выкладываю сову Форс с форума MQL.Вчера поставил на демо (Альпари),пока идет в плюс...

Conductor

Местный
Главное, на реал с этим экспертом не спешите.
В экспертах из файла Форс.rar имеются ошибки, в частности в логических выражениях.
Автор на форуме mql4 систематически выкладывает новые версии.
Лучше брать оттуда.

SnapFX

Пользователь
что то там понапихано всего в архиве, черт ногу сломит:biggrin:
Все по отдельным папкам:Стейтменты в папке стейты,совы в папке Экспертс.Детально со стейтами не стал разбираться.:blink:
Хороший трейдер со временем в таких делах становится искушений темных сущностей....:cool:(в смысле разобраться в завалах киберпространства)

bisecom

Местный
Все по отдельным папкам:Стейтменты в папке стейты,совы в папке Экспертс.Детально со стейтами не стал разбираться.:blink:
Хороший трейдер со временем в таких делах становится искушений темных сущностей....:cool:(в смысле разобраться в завалах киберпространства)
Каковы результаты совы на данный момент? есть интересные результаты??

SnapFX

Пользователь
Каковы результаты совы на данный момент? есть интересные результаты??
Привет!Поставил сову позавчера на Альпари - демо ,в этот же день торгонул 5 раз (5 сделок)в суммарный плюс,сейчас,уже 2-ой день молчит.Дык,если код сырой ,даже не знаю что от него ждать...

WUNNER

Местный
Привет!Поставил сову позавчера на Альпари - демо ,в этот же день торгонул 5 раз (5 сделок)в суммарный плюс,сейчас,уже 2-ой день молчит.Дык,если код сырой ,даже не знаю что от него ждать...
А ты в тестере проверь, были ли сделки???:)

WUNNER

Местный
Да и в тестере нет,но я с утра поменял UForce на меньший и дело пошло.Пока в суммарный ноль,но если он так постоянно торгует ,то на спреде можно разжиться:biggrin:
Перед тем, как бить тревогу, нужно прогнать в тестере последние дни. Если в тестере нет сделок, тогда бить тревогу.

maverick666

Местный
Посмотрел в тестере-уж очень все граально:hands:
А можно как то под 4х знак эти настройки переделать?:)

dak_sun

Модератор
maverick666, О сори я не то скинул это для 5знак вот для 4х. К стати автор тестирует его у Брокера Адмирал. там говорят спред фикс 1, не проверял еще, если что отпишитесь.

Luka82

Пользователь
dak_sun, mozheshj skinutj versiu dlya 5 znakov? ne ponyatno kakoi sovetnik sam lucshi i rabotaet horosho:eek: