• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

ПРОГНОЗИРУЕМ БУДУЩЕЕ!!!

sportsman

Пользователь
Если у кого то есть счет у Фрешфорекс, у них в группе вконтакте можно поучаствовать в конкурсе "прогноз дня", каждый день нужно попытаться угадать курс евродоллара на определенное время. Приз - 20 $ на счет с правом снятия без ограничений. Не сочтите за рекламу.

orcanavt

Местный
Если у кого то есть счет у Фрешфорекс, у них в группе вконтакте можно поучаствовать в конкурсе "прогноз дня", каждый день нужно попытаться угадать курс евродоллара на определенное время. Приз - 20 $ на счет с правом снятия без ограничений. Не сочтите за рекламу.
Забавный конкурс, помнится когда-то, работал в банке, там на внутреенмфоруме такой конкурс проводился. Выиграл я в него Нокию 6100 и плавненько скатился в трейдерство. :biggrin:

Рыжий

Местный
Зачем? Так хотите распаралелить реальность? Почитайте у Буля по этому поводу есть неплохие измышления в "Войне во времени".

Егор

Местный
Конечно знание будущей цены не позволит получать прибыль. Однако обмен валют не изживёт себя пока есть разные валюты и необходимость в их обмене.

Kovalev

Местный
Конечно знание будущей цены не позволит получать прибыль. Однако обмен валют не изживёт себя пока есть разные валюты и необходимость в их обмене.
так если взять опционы то они пытаются показать будущую цену путем набора объема большого,но не всегда до этой цены доходит цена .

alexmur

Новичок
Скажите, чего стоит ожидать от гривны будет она 30 за доллар или сейчас пойдет на спад, просто имеются долларовые накопление и ни как не могу решить менять их сейчас или подождать пока гривна еще больше упадет или падения больше не будет?

alex22

Новичок
Учитывая нынешнее состояние экономики и политические разногласия, то до 30 гривне вполне реально дотянуться в ближайшее время. А вообще не вижу смысла переводить долларовые сбережения в гривну. По мере надобности вы всегда сможете обменять свои доллары.

Girsh

Новичок
У скольких брокеров лично вы пользовались специальными торговыми прогнозами? Меня почему это интересует, потому что я перепробовал большое количество и остановился на прогнозах от фф.

karasev

Пользователь
У скольких брокеров лично вы пользовались специальными торговыми прогнозами? Меня почему это интересует, потому что я перепробовал большое количество и остановился на прогнозах от фф.
И чем фрешовские прогнозы хороши?

Разместить объявление