• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса!

Если вы посетили наш форум впервые, то рекомендуем вам пройти регистрацию и ознакомиться с правилами и условиями на нашем портале!

ПАММы- общие вопросы.

Marginal

Местный
Не факт, что больше. Москва отличается от других регионов России и там можно и без Форекса заработать. А вот в глубинке у людей зачастую это единственный шанс на достойный заработок и лучшую жизнь.
Заработать то можно, а вот прожить на это заработанное не всегда. ;)

Wellcome

Местный
Что то далеко от темы ушли. Касаемо ПАММ, если уж кто то намерен вкладываться. То надо во первых площадку выбрать. Затем правильно подобрать несколько счетов для инвестиций.
А потом постоянно следить за этими счетами, менять их, добавлять новые, исключать убыточные. Во общем работы хватает.

Marginal

Местный
И вот почемуто подобному управлению своими подписками на ПАММах нигде не учат, а это еще то искуство.

Егор

Местный
Ну почему же. Инвестированию тоже учат. Не имея знаний крайне опасно куда то вкладываться.

Marginal

Местный
А где учат? Я то таких курсов не встречал, только "взлет-посадка", типа как открыть счет.

Артем1

Пользователь
Я с ПАММами знаком только в качестве инвестора и для этого выбрал площадку rvd и не жалею не о чем.
Прибыль идет стабильно и это самое главное.

Wellcome

Местный
Я с ПАММами знаком только в качестве инвестора и для этого выбрал площадку rvd и не жалею не о чем.
Прибыль идет стабильно и это самое главное.
Выбрать площадку, это пол беды, еще надо создать свой портфель из памм счетов.

Kovalev

Местный
Перед тем как создавать портфель, сначала надо выбрать площадки, так что легче или сложнее это не важно. Важен приоритет.
Площадка одна рынок форекс,компанию нужно выбрать которая это предоставит с выгодными условиями.