• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса!

Если вы посетили наш форум впервые, то рекомендуем вам пройти регистрацию и ознакомиться с правилами и условиями на нашем портале!

Ознакомьтесь, если хотите создать тему в данном разделе !

Titan

Администратор
Что бы избежать засорения раздела от ненужных тем, необходимо, что бы вы сначала предлагали варианты брокерских pammов которых ещё нет в списке.
Прежде чем предложенный вами брокерский pamm появится в соответствующем разделе, укажите тут ссылку на pamm их компании. Мы рассмотрим ваш вариант и по возможности добавим его.

Evgen66

Пользователь
Фибо открыли ПАММы http://www.fibo.ru/trader/pamm.html
Добавлено (28.02.2010, 09:24)
---------------------------------------------
Ау...есть кто живой.

cassius

Пользователь
По реальным результатам - это самая прибыльная ПАММ-площадка.
Площадка-то причем тут?
Вы когда в магазине выигрышный лотерейный билет покупаете, тоже думаете, что это заслуга магазина? :biggrin:

Titan

Администратор
Предлагаю добавить в раздел тему с рассмотрением ПАММ-счетов компании Forex Trend
Рейтинг ПАММ-счетов – FOREX TREND
По реальным результатам - это самая прибыльная ПАММ-площадка.
Подтверждение этому - мой банковский счет.
Добавлен- http://forum.goodservice.su/forum-4...dule/thread-7033-foreks-trend-pamm/index.html

Площадка-то причем тут?
Вы когда в магазине выигрышный лотерейный билет покупаете, тоже думаете, что это заслуга магазина? :biggrin:
А площадка очень даже причём!
Если сравнить рейтинги управляющих на Forex Trend и на любых других площадках (взять хоть бы самые раскрученные - Альпари, ИнстаФорекс), то Вы не найдете больше нигде десяток управляющих с приемлемыми параметрами счета (доходность, просадка, стабильность прироста, время работы...).
Это я утверждаю, основываясь на собственном опыте, не всегда положительном.
Получается, что на площадке Forex Trend собрались действительно профессиональные трейдеры. И статистика их торговли, пусть и довольно скудная, но зато прозрачная, что важно для начинающих инвесторов. В отличие, например, от статистики доходности в Альпари (у них, например, проценты прибыльности на графике баланса в мониторинге не имеют отношения к реальной прибыльности торговли, и реальные показатели приходится пересчитывать вручную, используя цену пая - по-моему, это чушь).
Короче, на других памм-площадках такую доходность, как на Forex Trend, при приемлемых рисках мне получить никак не удаётся.

cassius

Пользователь
Если вдруг (что вряд ли) у Вас правда есть какие-то инвестиции, Вас ждет много неприятных сюрпризов. В счета, существующие меньше года, вкладываться вообще нельзя, какие бы там цифры ни были нарисованы. :dry:
И почитайте повнимательнее про графики с процентами, чушь какую-то спороли.

Если вдруг (что вряд ли) у Вас правда есть какие-то инвестиции, Вас ждет много неприятных сюрпризов. В счета, существующие меньше года, вкладываться вообще нельзя, какие бы там цифры ни были нарисованы. :dry:
И почитайте повнимательнее про графики с процентами, чушь какую-то спороли.
Я сам торгую на форе не первый год, и имею возможность инвестировать РЕАЛЬНЫЕ деньги (десятки тыс. зелёных - без проблем). И не только в ПАММы. Но не будем тут меряться толщиной кошельков;)
Насчет статистики Альпари (для примера ПАММ-счет Invincible_trader:49771):

По значениям с графика доходность за период =370.91%
Реальная доходность (рассчитываемая по стоимости лота): 7.89% - это ещё без вычета вознаграждения управляющему
Есть разница?

cassius

Пользователь
По значениям с графика доходность за период =370.91%
Нету на графике такого значения. График строится с начала работы счета, а не с точки которую Вы отрезали. Абсолютно правильно все показывает. Если Вы не понимаете разницы между доходностью за период и доходностью с начала работы счета, то это Ваша проблема, а не проблема графика. :cool:
Подтверждение этому - мой банковский счет.
Кстати, подтверждения я так и не увидел. Назвался груздем, полезай в кузов. ;)

Последнее редактирование:

korenb

Местный
Что бы избежать засорения раздела от ненужных тем, необходимо, что бы вы сначала предлагали варианты брокерских pammов которых ещё нет в списке.
Прежде чем предложенный вами брокерский pamm появится в соответствующем разделе, укажите тут ссылку на pamm их компании. Мы рассмотрим ваш вариант и по возможности добавим его.
инвестиционные счета Акмоса Форекс брокер - валютный рынок forex: курсы валют, котировки, торговля

Titan

Администратор
Тут добавляются не чьи-то личные паммы а паммы компаний. В данном случае, ПАММы InstaForex уже добавлены.

Long

Местный
RVDшники не знают что ли про эту ветку, у них трейдер есть который в короткий срок 5480% сделал и по прежнему увеличивает депозит, его бы сюда добавили.
я хотел в ложиться в ПАММ этого управляющего, но побоялся что у него риски увеличены, а трейдер свое дела четко знает, вот жалею теперь что не вложился раньше в его ПАММ​