• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Моя система

scalp777

Новичок
Ну вот и наступил новый 2012 год, с чем вас и поздравляю!!!! В этой теме буду выкладывать свои торговые сделки. Работа будет идти на дневных графиках. В рынок буду входить только отложенными ордерами. Ордера буду выкладывать здесь заранее(примерно за сутки до предполагаемой сделки). Сразу говорю, что все абсолютно бесплатно и ничего не рекламирую и т.д. и т.п.:) Просто, возможно кому-то будет интересно и это поможет ему в работе. Прибыль буду брать в среднем 500 - 1000 пунктов за 1 сделку. Манименеджмент простой - при расчете позиции необходимо учитывать, что ваш депозит должен выдерживать просадку в 200пп. Все!!!!! Если эксперимент окажется удачным, то абсолютно бесплатно раскрою суть системы всем желающим

---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:33 ----------

Итак первый ордер - USD/CAD SellStop 1,0068 размещаем и курим))))

scalp777

Новичок
Как видим рынок развернулся и не открыл нашу позицию. Ордер удаляем

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:58 ----------

В конце сегодняшнего дня будет размещен новый ордер

scalp777

Новичок
Когда ордер буду закрывать - отпишусь:) в среднем от одной до трех недель

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

рынок сам скажет

shipurrella

Новичок
Когда ордер буду закрывать - отпишусь:) в среднем от одной до трех недель

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

рынок сам скажет
уважаемый высылайте вашу систему мне на мыло 777baron7777@gmail.com

AndriusLT

Новичок
Многие темы об авторских торговых стратегиях заканчиваются именно так... А жаль...