• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

МОЗГОДРЫГ

barli

Пользователь
Советник интересный.. но видно что это не русские писали... как видно? переменные "gi" и "gd".. они как я помню во многих коммерческих совах(Wall Street, MDP) Интересно как он в оригинале назывался

DDD06

Местный
как видно? переменные "gi" и "gd"..
gi это например расшифровывается как global integer (глобальное целое)
Обшепринятое соглашение у программистов, чтоб чужой код было проще читать
В данном случае видно что код создал декомпилятор, так как все переменные состоят из этих сокращений и цифр (gd_396 gd_404)

Последнее редактирование:

Andro

Пользователь
На фунте в последнее время идет круто - просадка минимальна. ,но это просто удача . На ранних месяцах не так здорово.

capitalist

Новичок
Пожалуйста обьясните как установить и запустить советник просто я как обычно закидываю его в папку эксперт, но выкинув его на график ничего не происходит как будто файл пустой помогите пожалуйста запустить!!!

capitalist

Новичок
SORRY вроде запустил ток чёто она мне селл-стоп поставила совсем низко и ничего делать больше не хочет может как-то в советнику настройки поменять?

oagroups

Новичок
Может кто разобрался , как в этом сове выставить лот 0,01 - чета у меня не хочет?

steel

Местный
Заметил: если в течении 40-48часов (не более) ордера не закрылись - надо закрывать все открытые ордера принудительно.:dry: