• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

МОЗГОДРЫГ

sly

Пользователь
Мозгодрыг ЕА
Очередной мартин с граматной растановкой ордеров и с локированием.
Мне он заработал за полтара месяца на плече 1_100 240% хотя на прогоне по истории получилось только 110%.
На реале он себя повёл лучше!

Незабываем говорить спасибо. :mosking:
Посмотреть вложение 2087 Посмотреть вложение 2088 Посмотреть вложение 2089

Последнее редактирование:

sly

Пользователь
сет на евробакс с 200$ м 30 с начала 10 по сегодня. на Альпари
Правда не помню от какого именно.

gsasha

Местный
сет на евробакс с 200$ м 30 с начала 10 по сегодня. на Альпари
Правда не помню от какого именно.
Что то сет не отличается от стандартных настроек:) Да и еще оба советника одинаковы они не используют индикатор i-Regr! вот советник на этом индикаторе Посмотреть вложение 2103

sly

Пользователь
Заходим по этой ссылке http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?x=CELJ&user=1021249

, регистрируемся, открываем счет с сервером гонконг, заходим в партнерскую програму ну а там всё написано что делать дальше.
Если через вас ктото зарегестрировался и положил бабки то с каждой его прибыли вы будете получать деньги и причём не маленькие, например в пятницу мне пришли агентские 220 зел в четверг 180 согласитесь что это хорошая прибыль в день аа!

WUNNER

Местный
Это сколько же положил тот агент денег на счёт и сколько он заработал, чтобы получить за день 220 зелёных??? :)Интересненько.:) Мучают сомнения....;)

sly

Пользователь
Это сколько же положил тот агент денег на счёт и сколько он заработал, чтобы получить за день 220 зелёных??? :)Интересненько.:) Мучают сомнения....;)
Без понятия но агентское вознагрождение на этом памм счете было 30 % от прибыли, и самое главное что нам перечислили , даже если он в минус уйдет нам это не грозит потерей прибыли.всё что мне перечислили у меня останется!

WUNNER

Местный
Да что- то я сомневаюсь, что от какого то агента за день вознаграждение 220 долларов, другой день 180. :wacko:Извини камрад, но я не верю.:rolleyes: Ну такой уж я...:eek:

sly

Пользователь
Да что- то я сомневаюсь, что от какого то агента за день вознаграждение 220 долларов, другой день 180. :wacko:Извини камрад, но я не верю.:rolleyes: Ну такой уж я...:eek:
ну а я и не заставляю, я предлагаю халяву. Мне эта тема понравилась и я на этом сижу .
главное что если чел зарегился, то это на всегда ну а там ты сам решай.
отчёт реальный!!!!!!!!!

Да к стати там на форуме за сообщение платят 30 центов.
Такчто есть повод для размышления. Согласись.

WUNNER

Местный
ну а я и не заставляю . Мне эта тема понравилась и я на этом сижу .
главное что если чел зарегился, то это на всегда ну а там ты сам решай.
отчёт реальный!!!!!!!!!

Да к стати там на форуме за сообщение платят 30 центов.
Такчто есть повод для размышления. Согласись.
Не, я не спорю. получишь ты свои агентские...... Несколько баксов... Может и 220... Но не за день и не за один, скорее за месяц и тоже не один!! Прости, но это враньё!!!!
Ну а постить на форуме за центы, которые кстати тоже не дают, а дают на счёт:mosking:, это удел болтунов, но не трейдеров. Это для таких как енот и или ент на альпах, которые строчат по 300 постов в день(17000 постов за полтора года:biggrin:), но никак не трейдят. Трейдят только своим помелом.:biggrin:

sly

Пользователь
ХОРОШО, тебе дают деньги на реальный счёт почемубы и невоспользоваться ?
один раз зарегился и забыл об этом разговоре .
Они у тебя денег просят? нет . так в чём проблема ?
вот только оскарблять ненадо ок.

sly

Пользователь
КОРОЧЕ ХОРОШ СПАММА , НАДО СОВЕТНИКОМ БАБКИ ПОДНИМАТЬ!!!