• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса!

Если вы посетили наш форум впервые, то рекомендуем вам пройти регистрацию и ознакомиться с правилами и условиями на нашем портале!

За что должен сидеть Ходорковский

Newsinsider

Новичок
Недавно отпустили на волю одного известного махинатора
Но СМИ постоянно врут
Никто не знает за что на самом деле должен был сидеть Ходорковский

Правда тут
За что НА самом деле должен сидеть Ходорковский

читать http://newsinsider.com.ua/index.php...itika/408-za-chto-dolzhen-sidet-khodorkovskij
и тут вот ещё видео
http://newsinsider.com.ua/index.php/content/video/409-khodorkovskij-ubijstvo-v-podarok

makedonych

Новичок
Ходорковский открыто заявляет, что будет бороться за власть в России и уже давно занимается формированием параллельных властных структур и институтов на территории страны. Эхо Москвы его открыто поддерживает.

alex22

Новичок
Ходорковский открыто заявляет, что будет бороться за власть в России и уже давно занимается формированием параллельных властных структур и институтов на территории страны. Эхо Москвы его открыто поддерживает.
Так он из-за границы заявляет, можно говорить, что угодно, только толку от этого маловато. Думаю, что как Ленину организовать революцию из за рубежа ему не удастся, масштаб личности не тот.

werstalshik

Administrator
Член команды
это вообще не личность, если в другие времена можно было россией рулить изза рубежа, то сейчас нет совершенно! сейчас растет патриотизм и мозги у людей думать начали иначе. Благодаря Украине.

alex22

Новичок
это вообще не личность, если в другие времена можно было россией рулить изза рубежа, то сейчас нет совершенно! сейчас растет патриотизм и мозги у людей думать начали иначе. Благодаря Украине.
Никто не спорит, что Путин и Ко держат власть крепко, но и они не вечны. А что бывает, когда власть должна перейти от одного к другому в России мы знаем. Обычно спокойно это не происходит.

alexmur

Новичок
Думаю все кто здраво мыслит давно понятно, что Ходорковский отсидел, за то что не захотел сотрудничать с властью, если бы не так врятли Европейский суд присудил бы России возвращать Ходорковскому просто астрономическую сумму.

alex22

Новичок
Думаю все кто здраво мыслит давно понятно, что Ходорковский отсидел, за то что не захотел сотрудничать с властью, если бы не так врятли Европейский суд присудил бы России возвращать Ходорковскому просто астрономическую сумму.
Не совсем так, просто у него в свое время появились президентские амбиции, а этого стерпеть действующий тогда президент (думаю имя все знают) не смог. Поэтому пришлось ему сидеть, хотя сесть мог любой олигарх, вряд ли у них были честные схемы увода госсобственности.

Jessica1

Новичок
Khodorkovsky has openly stated that he would fight for power in Russia, and has long been engaged in the formation of parallel structures and institutions in the country. Echo of Moscow openly supports it.