• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Заявки на пособие по безработице и их влияние на рынок

Как вы считаете - важное ли это событие?

• Да

Голосов: 0 0.0%
  • Нет

• Так себе

• Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Forucci

Новичок
определяет количество людей, которые подали на социальное страхование по безработице впервые в течение прошлой недели. Этот еженедельный индикатор производит очень своевременные данные, но торговцы вообще рассматривают безработицу как отстающий индикатор, который дает небольшой признак будущей работы экономики. Понижательная тенденция оказывает положительное влияние на национальную валюту, поскольку рабочие имеют тенденцию тратить больше денег, и потребление составляет большую часть ВВП.
Эту информацию и многое другое вы найдете на Форекс Портале ForexPros.ru

kotova_krisya

Пользователь
чем меньше заявок по безработице, тем лучше ситуация на валютном рынке

kuku

Местный
Ну, это очень относительный показатель. Смотря, для кого лучше, для какого инструмента.

phenix27

Модератор
практически все важные новости уже выкупленны ранее маркетами , а реагируют на них толпа , после чего рынок всеже развернут против нее , единственная новость которая дает более менее движ это процентная ставка

kuku

Местный
Почему относительный? На ваш взгляд для кого лучше? Я согласен с автором kotova_krisya. Обозначьте свою позицию
Берем пару EURUSD. По США вышла новость, что заявок на пособие по безработице меньше. Это хорошо для доллара. Но для евро - это плохо, поскольку курс доллара относительно евро (и скорее всего других валют) будет расти. Вот как-то так.

maksakov

Пользователь
kuku прав если разбирать пары, то здесь все относительно.

Kovalev

Местный
Берем пару EURUSD. По США вышла новость, что заявок на пособие по безработице меньше. Это хорошо для доллара. Но для евро - это плохо, поскольку курс доллара относительно евро (и скорее всего других валют) будет расти. Вот как-то так.
Во первых если выходит статистика по США и какая выходит то это прежде всего влияет на доллар США ,а исходя из этого отражается уже на остальных валютах.

Конечно же каждый малейший фактор влияет на стабильную ситуацию на рынке.Ведь какой рынок может быть если у людей не за что покупать. Это и есть очень плохой показатель если безработитца процветает.

alex22

Новичок
Конечно же каждый малейший фактор влияет на стабильную ситуацию на рынке.Ведь какой рынок может быть если у людей не за что покупать. Это и есть очень плохой показатель если безработитца процветает.
В отчете ФРС количество заявок по безработице - это один из ключевых факторов для дальнейшей монетарной политики. Именно на увеличение количества рабочих мест, а не на курс валюты делается основной упор, в отличие от нас.

alexmur

Новичок
вы точно уверены, что этот фактор хоть как то влияет на рост или падание доллара, по своему опыту могу сказать, что он почти ни как не влияет, и как по мне полагаться на него не стоит.

alex22

Новичок
вы точно уверены, что этот фактор хоть как то влияет на рост или падание доллара, по своему опыту могу сказать, что он почти ни как не влияет, и как по мне полагаться на него не стоит.
Посмотрите отчеты ФРС и вы в этом убедитесь. За примером далеко ходить не нужно, например недавняя программа количественного смягчения была как раз рассчитана на стимулирование экономики, в том числе и за счет создания новых рабочих мест.