• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса!

Если вы посетили наш форум впервые, то рекомендуем вам пройти регистрацию и ознакомиться с правилами и условиями на нашем портале!

ВТБ 24

• Всего проголосовало
    6

Titan

Администратор
НАЖМИ ДЛЯ ПРОСМОТРА
«ВТБ 24» (закрытое акционерное общество) образован на базе «Гута-банка», не выдержавшего межбанковского кризиса 2004 года и выкупленного Внешторгбанком (ныне «ВТБ») при активном участии Банка России. В 2005 году «Гута-банк» переименован в ЗАО «Внешторгбанк Розничные услуги», а в ноябре 2006 года — в «ВТБ 24» (ЗАО).
Основным акционером банка ВТБ 24 является ОАО Банк ВТБ (96,2349% акций). Уставный капитал «ВТБ 24» (ЗАО) составляет 10,3 млрд. рублей. С июля 2005 года банком руководит Президент-Председатель правления Михаил Задорнов, с ноября 1997 по май 1999 (включая август 1998 года) занимавший пост министра финансов, а с декабря 1999 года являвшийся членом Комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам.
Банк специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Стремительно расширяющаяся сеть продаж «ВТБ 24» состоит из более 150 отделений в Москве, Московской области и в других российских городах (67 филиалов). Численность персонала — около 5 тысяч человек.
С растущими активами в размере более 168 млрд. рублей занимает 14-е место по активам-нетто рядом с банком из группы «ВТБ» — Промышленно-Строительным Банком (Санкт-Петербург), сеть отделений которого «ВТБ 24» сейчас активно осваивает. По капиталу — 18-е место (19 млрд. рублей).

http://karapuzzoff.livejournal.com/ Тут реальная история одного клиента втб 24. Вот и имей с ними дело. Уроды.

Последнее редактирование:

MaXno

Местный
Медвежонок сказал(а):
реальная история одного клиента втб 24. Вот и имей с ними дело. Уроды.
не слишком то на всех плюй, если хорошо читал статью то явно видно был виноват сотрудник местного филиальчика, а не весь втб, и нужно было просто прямо обратиться к вышестоящему руководству. И такая некомпетентность к сожалению встречается и во многих филиалах любого банка. Сам тоже подобное проходил, ничего не умер :biggrin:

Editor

Новичок
Вы говорите "не надо судить о банке только по одному филлиалу. Так по ним же и судят. Раз в филлиале накосячили, значит сверху недостаточный втык от начальства. Отсюда халатность к клиентам, расхлябанность и безалаберность. Меня водили за нос в течении недели, когда я обналичивал ВМ... О какой серьезности еще можно говорить, если такие мелочные вещи они не в состоянии выполнить в сроки, указанные на сайте

maksakov

Пользователь
Слышал, что есть в ВТБ форекс, насколько он хорош/плох?

misterio

Пользователь
Спреды на новостях скачут по 15-20пп
На обычном рынке иногда до 5-7 расширяются

Stark

Новичок
банк нормальный, для государственногоне самые лучшие условия, счет у меня у них был, но на форексе торговать не пробовал. если сравнивать с другими банками - то всяко можно найти выгоднее (тем более для торговли), но у втб большой плюс в надежности. про обслуживание - это какой офис попадется. мне попалась новенькая девчонка, которая постоянно бегала согласовывать все "у старших"

Bombahjio

Пользователь
банк нормальный, но косяков с обслуживанием их карты, было несколько, списывали по несколько раз деньги за обслуживание, деньги терялись...Но все было урегулировано

maksakov

Пользователь
банк нормальный, для государственногоне самые лучшие условия, счет у меня у них был, но на форексе торговать не пробовал. если сравнивать с другими банками - то всяко можно найти выгоднее (тем более для торговли), но у втб большой плюс в надежности. про обслуживание - это какой офис попадется. мне попалась новенькая девчонка, которая постоянно бегала согласовывать все "у старших"

Что-то как то не вызывает доверия если честно по отзывам. Да еще и налог с прибыли 13%, думаю поискать другой банк

Latalshik

Новичок
Банк отличный по надежности (когда каждый день банки схлопываются) Но именно поэтому условия обслуживания у банка не самые лояльные... надежность стоит денег

Если банк однажды пережил банкротство, то это не значит, что ему нельзя доверять. Вот вы говорите что плохой банк и всё в этом роде. Но стоит учитывать, что руководство поменялось и теперь это совсем другой банк. Сам же ВТБ имеет хорошую репутацию. Так что не стоит тут начинать. Давайте не будем вспоминать былые грехи.

tatarochka

Новичок
Если банк однажды пережил банкротство, то это не значит, что ему нельзя доверять. Вот вы говорите что плохой банк и всё в этом роде. Но стоит учитывать, что руководство поменялось и теперь это совсем другой банк. Сам же ВТБ имеет хорошую репутацию. Так что не стоит тут начинать. Давайте не будем вспоминать былые грехи.
Действительно, давайте не будет вспоминать их гениальное IPO))

gudok

Пользователь
Банк стабильно работает, никаких проблем с ним не было, у меня лично.