• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Аналитика Forex , валютных пар EURUSD , GBPUSD, GBPJPY...

ТрейдИнвестС

Пользователь
По паре GBP/USD могу сказать, что сегодняшние новости, дали фунту хороший импульс, и он довольно быстро пролетел 150 пунктов, после чего быки немного поутихли и за дело взялись медведи. Думал срезать на этом 20-30 пунктов. Днем поставил отложку с коротким стопом, после обеда пришел домой смотрю, а мой ордер зацепило ;). Потом опять надо было уйти и я профит поставил чуть ниже МА. А стоп поставил в безубыток. Так моя сделка в рынке на выходные и осталась. :fudge:

Посмотреть вложение 3732

ТрейдИнвестС

Пользователь
По паре EUR/USD - могу сказать, что мне кажется, что рынок сегодня полностью контролировали медведи. Пробиты линии каналов и трендовая линия тоже пробита. Предполагаю, что в понедельник возможен откат, ну а потом наверно вниз.

[/IMG]

Boriska

Местный
Пара не смогла выйти из канала вниз, дальше идём снова к сопротивлению 1,1160

Rolik

Местный
Пробили 1,38 и практически коснулись 1,39. скорее всего дальше будет ещё 1 импульс вверх и потом откат к 1,3800

Boriska

Местный
Вышли из трейгольника но споткнулись на сопротивлении 1,39. Думаю дальше откат будет в район 1,38-1,3825

Таня

Местный
Пара евро доллар продолжает свой рост и в ближайшее время дойдет до 1.4000, потом не большая коррекция вниз и снова подъем, возможно до 1.4100.

Ona

Пользователь
По евро доллару возможна коррекция. Но в целом вероятнее всего продолжение снижения у уровню 1.3680.

AndriusLT

Новичок
Посмотреть вложение 4031
После выходных предполагаю, что евро доллар опустится до уровня 1,3620. К концу дня наберет силу и подымется до уровня 1,3640.
Карина, думаю, что до начала лета можем и 1,35 увидеть... Я бы не удивился... Ну, или 1,3550 где-то... Евра еще может падать и падать...

Артем1

Пользователь
Евро после повторной поытки пробить уровень 1,2580 снова опустилась ниже 25 фигуры что означает возобновления нисходящего тренда с целью тестирования повторно лоу 1,2370.

Kerty

Новичок
Пропустил сильное движение вчера и сегодня, с ужасом подсчитываю упущенную выгоду. Сам вижу что из-за финансовой не стабильности все идет в пропасть. Я вышел на самостоятельную торговлю сейчас ны рынке Форекс. Важно для меня каждое движение. Работаю с частным инвестором Александром Герко gerkoinvest.com, только благодаря его фин. поддержки держусь уверенно. Доходы возросли, но и ответственность тоже.

LegionC

Новичок
Смысл читать аналитику, если не разбираешься? А если разбираешься, зачем тебе аналитика?

Ganal

Новичок
По паре USD JPY на сегодня думаю сохранится бычковое настроение так уже прошли почти 90 п на север и есть еще куда идти выше тока цена зашла в облако Ишимоки и там может быть все что угодно и край облака это и есть уровень 103,62 а так как пробить край сложно то при пробое облака мы по инерции проползем еще пунктов 20-30 так что на сегодня 103,90 может быть и будет