• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Анализ EUR/JPY

Рыжий

Местный
Ну исходя из общей тенденции на ослабление йены ситуация в целом для быков, но в то же время, перспективы по евро не так однозначны. Краткосрочно лучше воздержатся.

INITO

Пользователь
Евройена находится в неопределенном состоянии! После бурного роста 135-145 началася боковичок! Пока мы ниже 143 можно пытаться продавать с целями 142-140!

INITO

Пользователь
Вот вы написали опасно? а я вот рискнул и не пожалел об этом)) жду прорыва 141 вниз!

Рыжий

Местный
Ну поздравляю, но я не расстраиваюсь, все деньги не заработаеш. )))

aferist

Новичок
думаю что этот уровень не зня формировался так долго и нас ждет увлекательное путешествие на .юг по EUR-JPY/ .
[/IMG]

Рыжий

Местный
Рассматриваю перспективу, с точки зрения формирования роста до 142,50, после чего разворот с тестом 140.00

INITO

Пользователь
а вот я снова тут)) как вам евройена ? от 143 все время вниз продают ее! 140 до утра могут сделать!

Егор

Местный
Евро-йена пошла на снижение. Думаю эта тенденция продолжится. Цели на Югах 139.16, затем 136.22

Ona

Пользователь
По евро-йене после коррекции жду продолжения снижения. Примерная цель продаж 139.30.

На часовом таймфрейме динамика пары просто ошеломляет. И по всем прогнозам которые я просмотрела эта динамика будет продолжаться и завтра. Удачи скальперам.

Ali

Местный
Индикаторы Макди и Скользящая средняя-200 показывают,что цена пары с большой вероятностью останется на уровне 130.572 с небольшим колебанием.В рынок входить смысла нет.