• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Анализ пары GBP/USD

Ali

Местный
Продолжение роста в паре может наступить после сильного снижения коррекционного и закрепление под уровнем.Скользящая средняя пока указывает на рост.

Ali

Местный
Фунт консолидируется на уровне 1.2550 и скорее всего будет снижение к уровню скользящей средней 200 на 1.2470.

Ali

Местный
Сегодня направление движения в данной валютной паре только вниз,но лучше всего дождаться отката от текущих уровней до 1.2340 и затем только продолжить движение дальше.

Ali

Местный
Дивергенция бычья отработалась и плюс ко всему ФРС помогло в росте,значит движение может быть продолжено дальше до скользящей средней .

Ali

Местный
Направленного движения в паре не наблюдается и поэтому нужно ожидать или подхода к уровню поддержки 1.2860 или же обновлять максимумы месяца.

Ali

Местный
Снижение пока можно не рассматривать,потому,что дальнейшее движение будет направлено первые дни на рост,только для этого нужно переписать уровень скользящей средней.Для этого нужно закрепится выше уровня этого индикатора.

Ali

Местный
Пара начинает закрепляться выше уровня скользящей средней то есть есть все шансы продолжить дальнейшее восходящее движение в данном инструменте до уровня 1.3040.

Ali

Местный
Я считаю,что по паре может развиться нисходящее движение,которое приведет к сильному снижению как минимум на фигуру .

Ali

Местный
Фунт устремился к уровню 1.3240 ,что бы проверить его на прочность,если же не получится переписать его,то может наступить откат до уровня 1.3000 и может быть и ниже.

Tolstoy

Новичок
Продавал фунт доллар от уровня из аналитики. Насчёт стопа немного не уверен, чересчур коротким получился - 13 пунктов

Ali

Местный
Пока цена находится ниже уровня скользящей средней 200 так лучше рассматривать только лонги.Макди пока ниже нуля ,но уже хочет перейти вверх.

Ali

Местный
Четкое ,стремительное движение вверх продолжается и поэтому лично я считаю,что движение может быть и дальше после небольшой коррекции.К сожалению макди индикатор начинает свое снижение .

Ali

Местный
Пока скользящая средняя поддерживает дальнейший рост может наступить плавное движение дальше на верх.Макди индикатор находится выше нуля и поддерживает рост.

Ali

Местный
У фунта единственное только дальнейшее движение это вниз.Так как пробита 200 дневная скользящая средняя и цена закрепляется за ней.

Ali

Местный
Пара фунт-доллар отображается индикаторами весьма неоднозначно: скользящие сигнализируют об одном,MACD- о другом.В рынок входить не стоит.

Ali

Местный
Если цена не смогла закрепится выше уровня 1.3540 то дорога в данной валютной паре будет открыта дальше на юг .Первая цель при движении вниз остановка это 1.3475.